Sitzbank
aus verschiedenen alten zum Teil originalen Teilen aus dem 1. Drittel des 19. Jhdt. zusammengestellt, Fichtenholz, nuss u. wurzelmaser furniert, tlw. schwarz gebeizt, tapezierter Sitz u. Seitenteile mit Möbelstoffbezug, Alters-, Holz-u. Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 2,375.-
EUR 1,600.-
Sitzbank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |